Четверг , 28 марта 2024

Японская диета

Японская диета

Для того чтобы показать ценность этой диеты, необходимо провести сравнение. Америка — технологическая, высокоразвитая страна, славится своим фаст-фудом: гамбургерами, хотдогами, чизбургерами и пр. Все потому, что к этому обязывает ритм жизни. Но такая еда высококалорийна, содержит много жира и совсем не приносит пользу. Поэтому типичный американец обычно страдает от лишнего веса. Япония по экономическим и технологическим показателям не уступает Америке. Жизнь там не менее бурная и суетная. Однако процент населения, страдающего от ожирения здесь очень незначителен.

Как у них это получается? Все просто. Японцы употребляют низкокалорийную пищу. Они ограничивают себя в потреблении углеводов и жиров. Такая ситуация позволила составить диету, может даже немного специфическую для России. Применяя Японские БАДы при такой диете Вы получите самое эффективное похудение, ведь данные пищевые добавки производятся непосредственно в Японии.

Описание диеты

Японский режим питания стоит в ряду самых результативных диет. Если неукоснительно придерживаться требований этой диеты, то всего за 2 недели можно сбросить 7-8 килограммов. Разработчики диеты гарантируют, что результат похудения сохранится в течение как минимум трех лет. Это свидетельствует о том, что применять диету нужно не больше двух недель один раз в 2-3 года. И в дальнейшем рекомендуется соблюдать принципы правильного питания, иначе все достигнутые результаты канут в лету.

Если верить создателям диеты, то за 13-14 дней в организме человека происходит перестройка обмена веществ. И именно это позволяет результату похудения сохраняться в течение длительного периода времени. Применяя питьевой коллаген Вы не только пополните запас коллагена в организме, но и будете стимулировать выработку организмом собственного. Питьевой коллаген купить можно в интернет-магазине Леди Шарм.

Выделяют три вида японской диеты:

1. Похудение в течение семи дней. Ее недостаток в ограниченности времени, так как за первую неделю происходит только выведение лишней жидкости из организма.
2. Похудение в течение тринадцати дней. Применяется чаще всего, потому что считается наиболее эффективной.
3. Похудение в течение четырнадцати дней. Такая же, как предыдущая. Последний день может быть включен по желанию худеющего.

Что нужно употреблять?

При первом взгляде на название диеты, может показаться, что она будет состоять из одних только морепродуктов. Но это не так. Японская диета накладывает запрет на употребление сахара, соли, мучных изделий, алкоголя. Каждое утро худеющего начинается с черного кофе. В рацион включена рыба, говядина, яйца, салаты. Режим питания рассчитан на три приема пищи в день. В перерывах рекомендуется выпивать минеральную воду.

 

Смотрите также

Диета при стрессе

Стресс переводится с латыни как «напряжение», при его появлении нарушается физическое и эмоциональное самообладание человека, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *