Вторник , 23 апреля 2024

Новинки кино смотреть онлайн

Киноискусство является одним из способов сбежать от серых будней реальности и погрузиться в волшебный мир романтики, экшена или смеха. Пересмотрев всевозможные киноленты, многие кинолюбители переключаются новинки кино 2019 года, ведь там ещё столько всего неизведанного и неоценённого.

Поход в кинотеатр для многих является способом отвлечься от ежедневной рутины, привести свои мысли в порядок, переключиться и расслабиться. Большинство обожает выдуманные истории, интересных персонажей, их взаимодействие друг с другом в условно реальном мире, в котором действуют другие законы и правила. Истории, которые рассказываются в художественных фильмах, практически никогда не являются правдой (даже если они опираются на реальные события), ведь в художественной киноленте действует принцип условности, поправки на искусство и способы его воплощения в фильме.

Первая кинолента, которую увидел человека, была выпущена 25 декабря 1895 года. Французские зрители смогли увидеть это необычное по всем меркам зрелище в небольшом подвальчике кафе на бульваре Капуцинок. Создателями этих «движущихся картинок» стали впоследствии знаменитые братья Люмьер. Каждый фильм длился чуть меньше минуты. Знаменитая лента «Прибытие поезда» до сих пор считается прародителем кинематографа. Реакцию первых зрителей можно было понять: из стены на них двигался самый настоящий поезд. Некоторые кричали, пытались убежать, паниковали. Представьте, что бы было с этими людьми, увидь они современное кино (например, 3D).

Прогресс не стоит на месте, и вот мы уже можем посмотреть практически любой фильм с помощью инструментов Мировой паутины. Виртуальные кинозалы, онлайн-библиотеки, киноподборки — всё это доступно любому интернет-пользователю.

 

Смотрите также

праздничное новогоднее настроение

Как создать себе праздничное новогоднее настроение

Уже не за горами самый любимый всеми праздник – Новый год. Как только наступает зима …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *