Пятница , 29 марта 2024

С чем носить серые джинсы

У каждой современной девушки в гардеробе точно есть джинсы, и вероятнее не одни. Они вошли в моду уже давно, и сразу нашли своих поклонниц.

Джинсы поменяли уже большое количество фасонов и моделей, но по прежнему остаются актуальными в любой ситуации и подходят не только для ежедневной носки, но и для торжественных событий. Цвет джинсов на сегодня весьма разнообразен и имеет массу всевозможных оттенков. Дабы разбавить приевшийся классический синий цвет джинсов, дизайнеры сделали их чёрными, серыми, белыми, голубыми и т.Д.

Особенной популярностью на сегодня пользуются серые джинсы. Без оглядки на то, что данный цвет неизменно считался неприметным, он отлично сочетается со всевозможными цветовыми гаммами. Серые джинсы замечательно смотрятся с яркими пёстрыми кофточками, однотонными и цветными вещами, и с классическими чёрными и белыми цветами. А если вы подберёте в цвет кофточки соответствующую обувь и аксессуары, то серые джинсы весьма выгодно их подчеркнут и сделают ваш образ законченным и стильным.
 

Но, следует учесть тот факт, что серые джинсы бывают нескольких оттенков, да и то, что подходит к одному, может полностью не подходить к другому. К примеру, светло-серые джинсы оптимальнее сочетать с холодными пастельными тонами. Цветами, наиболее гармонирующими с ними, считаются белый, светло-розовый, светло-сиреневый и голубой. По большому счету, к светлым джинсам рекомендуется подбирать светлые тона одежды. Но если вы решили одеть что-то яркое и вызывающее, то отдайте предпочтение красному, вишнёвому либо лимонному цвету. Они оптимальнее будут смотреться со светлыми джинсами.

К тёмно-серым джинсам рекомендуется подбирать более глубокие и насыщенные цвета. На фоне тёмных джинсов выгодно будут смотреться все яркие оттенки красного, бордовый, фиолетовый, сиреневый и ярко-розовый, ну и конечно же чёрный и белый цвета. В не зависимости от того, какой оттенок имеют ваши серые джинсы, не рекомендуется сочетать их с золотым, коричневым и синим цветом. Они будут смотреться на сером фоне безвкусно и нелепо.
 

От того, какой фасон имеют джинсы, кроме этого зависит подходящий к ним стиль одежды. Если вы предпочитаете узкие облегающие джинсы, то оптимальнее они смотрятся с туниками, удлинёнными рубахами, всевозможными футболками и короткими топами. Но не забывайте, чтобы носить узкие джинсы нужно иметь стройную фигуру, тогда они подчеркнут все ваши прелести. В другом случае, узкие джинсы наоборот предоставят на общее обозрение ваши недостатки.

Джинсы-клёш отлично смотрятся с романтичными шифоновыми кофточками, свободными и спадающими. Цветастые блузки и однотонные футболки идеально подойдут к данной модели джинсов. Таковой фасон будет гармонировать с обувью без каблука. Это смогут быть балетки, сандалии либо шлёпанцы, дающие вам возможность отдохнуть от офисной классической обуви и получить наслаждение от прогулки. Если джинсы классического покроя, то они смогут стать совершенным вариантом для офисного стиля. Однотонная пастельная блузка, стильный пиджак, ботинки на каблуке, и вот ваши серые джинсы стали красивым дополнением делового образа.

Какой бы фасон либо цвет джинсов вы не выбрали, не забывайте о том, что все они смогут смотреться стильно и уникально лишь при верно подобранной одежде. Исходя из этого следуйте указанным рекомендациям и будьте неизменно неотразимы и привлекательны.

Женские джинсы с высокой талией. С чем можно носить

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт для каждого дня

Ботинки Dr. Martens — это икона стиля и качества. Известные своим стильным дизайном и высоким …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *