Четверг , 28 марта 2024

Как и с чем носить утепленные женские кеды

Среди девушек, каковые отдают предпочтение спортивному стилю в одежде и выбирают удобную и комфортную одежду и обувь, особенную популярность получили кеды.

Они уже давно прекратили быть только мужским видом обуви и плавно переместились в женские гардеробы, радуя разнообразием цветов и всевозможных ярки, неординарных моделей. Кеды не только стильные и модные, но и невероятно практичные и удобные. Те, кто заботятся о своём имидже и наряду с этим не желают напрягать ноги высокими каблуками и неудобными туфлями, по преимуществу оценят эту вещицу. Единственным минусом кед можно считать то, что подобная обувь уместна лишь в тёплое время года.

Но производители обуви нашли выход из данной печальной ситуации и создали особые утеплённые женские кеды, каковые возможно носить зимний период, не изменяя наряду с этим своему образу и стилю. Кеды чаще являются элементом подросткового гардероба, нежели уважаемых деловых женщин. Исходя из этого нет никаких неприятностей в том, дабы подобрать к кедам соответствующую одежду. Естественно, классический и строгий стиль будет полностью неуместным для данной практичной молодёжной обуви. Кеды созданы для активных людей, каковые неизменно находятся в движении и желают выразить свою неординарность и индивидуальность.

Летние кеды отлично сочетаются с джинсами, футболками, рубахами и разными вещами в стиле милитари. Хорошо смотрятся с кедами и короткие юбки, и джинсовые сарафаны и туники. Они являются символом юности и движения, подчёркивая свободу и независимость своих владельцев. Что же касается зимних кедов, к ним нужно будет подбирать не только вещи, но и верхнюю одежду. К этому процессу следует подойти со всей серьёзностью, поскольку одна неправильно подобранная вещь и образ будет всецело испорчен, кеды будут смотреться довольно глупо и неуместно.

Начнём с куртки, которая станет основным предметом гардероба зимой. Она прежде всего обязана гармонировать с кедами и придавать завершенность вашему образу. Учтите, что не каждая куртка будет смотреться со спортивной обувью. Хорошим вариантом станет укороченный пуховик. Старайтесь не одевать длинных курток, поскольку это может визуально исказить пропорции тела. Как вы уже догадались, классическое пальто либо шуба и кеды – вещи полностью не сочетающиеся. Как раз исходя из этого от них следует сразу отказаться, если вы решили отдать предпочтение спортивному стилю. Сейчас поболтаем о цвете куртки, который кроме этого зависит от цвета кедов. Отлично смотрятся кеды и куртка, подобранные в одной цветовой гамме. Если же ваши кеды тёмного цвета, к примеру чёрные, тёмно-синие либо коричневые, то вы смело имеете возможность одевать яркий пуховик, если же обувь цветная, то в полной мере органично будет смотреться и простая чёрная куртка, которая на их фоне не будет смотреться бледной и мрачной.

Выделить и дополнить образ смогут всевозможные аксессуары. Это смогут быть не только спортивные либо мешкообразные сумки, подобранные в цвет одежды и обуви, но и шапочки, шарфики, перчатки либо какие-либо другие аксессуары, вписывающиеся в цветовую гамму вашего наряда. Старайтесь не переусердствовать с разнообразием цветов. Обратите внимание на то, что все аксессуары должны гармонировать между собой и быть привязаны к куртке либо к обуви. Через чур наляпистый внешний вид ни при каких обстоятельствах не будет смотреться стильно, а скорее безвкусно и нелепо.

Что же касается одежды, то тут всё просто. Неизменные джинсы неизменно актуальны в сочетании с кедами, как летними, так и зимними, подойдут фактически каждые модели, не считая джинсов-клёшь,

каковые ни за что не следует одевать с кедами. Тёплые свитера, вязаные жилетки, объёмные кофты, яркие водолазки и безрукавки, тёплые короткие и миди-юбки, туники и утеплённые лосины, вот не весь перечень вещей, каковые понадобятся вам в зимнем гардеробе, если вы отдали предпочтение утеплённым женским кедам. Превосходно смотрятся с кедами тёплые разноцветные колготы с неброским рисунком, и цветные яркие гетры.

Не опасайтесь экспериментировать и выделяться, неизменно идите в ногу со временем и выбирайте для себя тот стиль, в котором вы ощущаете себя максимально комфортно и уютно. Если это окажется спортивный стиль, то не пренебрегайте вышеперечисленными рекомендациями, и ваш образ будет гармоничным и идеальным.

4 интересных способа носить белые кроссовки/кеды

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт для каждого дня

Ботинки Dr. Martens — это икона стиля и качества. Известные своим стильным дизайном и высоким …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *