Пятница , 29 марта 2024

С чем носить сникерсы

Сникерсы – это высокие кроссовки. Случилось это наименование от английского глагола to sneak, что переводится как «красться». В последнее время эта обувь стала пользоваться громадной популярностью у модниц.

И это неудивительно, поскольку она не только модная, но и весьма удобная. Многие дизайнеры применяют ее для создания разных образов. Среди любителей сникерсов не только современная молодежь, но и многие знаменитости.

Существуют кожаные и текстильные сникерсы. Огромной популярностью на данный момент пользуются сникерсы на танкетке.

В действительности, это фактически универсальная обувь, их необязательно носить лишь со спортивным костюмом. С верно подобранной одеждой возможно легко создать модный образ. Сникерсы на плоской подошве одинаково любят представители обоих полов. Эта разновидность кроссовок считается универсальной.

В каждом сезоне на смену прошлой коллекции приходят новые модные расцветки, среди этого громадного разнообразия любой может выбрать сникерсы на свой вкус и цвет.

С чем носить такую обувь? Один из самых выигрышных вариантов – это кожаные сникерсы и узкие джинсы. Это хороший выбор на ежедневно. В осеннюю пору с ними возможно надеть длинный свитер либо худи, многие не расстаются с данной удобной обувью кроме того зимний период.

В последнее время в магазинах начали появляться и зимние сникерсы с меховой подкладкой внутри, в них будет тепло кроме того в маленькие заморозки. Надеть их возможно с коротким пуховиком либо драповым пальто.

Многим девушкам весьма нравится сочетание высоких кроссовок с леггинсами и штанами. Леггинсы на данный момент также весьма популярны. Из штанов в сочетании со сникерсами оптимальнее будут смотреться зауженные модели.

Что касается верха, то сюда хорошо подойдут джинсовые куртки, олимпийки, длинные майки. Уникально и свежо будут смотреться яркие свитшоты. Привлечь к себе внимание и добавить изюминки возможно посредством уникальной бейсболки и джинсов с надписями и нашивками.

Очень часто дизайнеры стали применять сникерсы для создания элегантных образов. Эта обувь смотрится не только с одеждой, близкой по стилю, но и с юбками и платьями.

Длина платья либо юбки возможно совсем любой: мини, макси либо миди. Стиль также возможно весьма различным.

Кстати, очень хорошо сочетаются шифоновое платье и сникерсы. К этому набору возможно подобрать цветной джемпер.

Непременно, симпатично смотрятся короткие юбки с кроссовками на танкетке.

Возможно примерить сникерсы с юбкой макси и футболкой, это также весьма модно.

Единственное, с чем сникерсы явно не будут смотреться – это строгий офисный костюм.

Сникерсы на танкетке

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт для каждого дня

Ботинки Dr. Martens — это икона стиля и качества. Известные своим стильным дизайном и высоким …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *