Пятница , 29 марта 2024

Тонкие губы и темперамент

У каждого из нас своя, личная наружность, но кое-какие особенные черты лица смогут охарактеризовать личность и с громадной точностью обрисовать темперамент.

Возможно, больше всего это коснулось обладательниц тонких губ. Девушек с таковой отличительной чертой лица значительно чаще опасаются из-за слухов об их злобе и завистливости. Значительно чаще данный стереотип делается обстоятельством ошибочного мнения о человеке и приносит ему много проблем. Так как нельзя судить кого-то лишь по внешним показателям, все мы различные и личные. Очень многое в характере человека зависит не только от того, как он выглядит, но и от того как и в каких условиях он был воспитан.

Сразу развеем миф о том, что обладательницы тонких губ все поголовно невыносимые и сложные личности. Тонкие губы говорят о том, что в роду у девушки точно были представители Крайнего Севера. Этому народу характерно такое строение губ, которое передаётся по наследству много поколений. Обитателей Крайнего Севера хоть и не большое количество, но нельзя с уверенностью заявить, что все они были злыми и недоброжелательными. Точно так же, как нельзя сказать, что представители африканской расы, прославившиеся громадными, пухлыми губами, все до одного хорошие и приветливые.

Кроме того отталкиваясь от научных данных не следует приписывать одинаковые свойства всем обладателям тонких губ. Существует наука физиогномика, которая описывает темперамент человека и его особенности исходя из его наружности. При составлении психологического портрета она учитывает не только величину губ, но и многие другие факторы, такие как разрез глаз, форму носа, оттенок кожи и другое. Как раз исходя из этого темперамент у каждого из нас сугубо личен и имеет массу особенностей.

Не следует забывать и о том, что тонкие губы также бывают различными. У кого-то они опущены, у кого-то наоборот уголки губ чуть приподняты, верхняя либо нижняя губа смогут немного выпирать, контур возможно чётким либо размытым и т.Д. Всё это не следует недооценивать, поскольку любая такая деталь вносит определённые коррективы в особенности характера.

Итак, рассмотрим, какие конкретно же свойства присущи каждому из видов тонких губ. Если губы тонкие, но яркие, то их обладательница достаточно нерешительна, стеснительна и скрытна. Ей не легко отыскать общий язык с новыми людьми, исходя из этого она предпочитает не предпринимать никаких шагов без особенной на то необходимости. Но если же вам всё-таки удалось отыскать подход к таковой личности, то вы станете приятно поражены тем, на какое количество она доброжелательна и миролюбива.

Маленький рот и тонкие губы, имеющие чёткий контур, чаща всего принадлежат достаточно умным женщинам, отличающимся рассудительностью и внимательностью. Они весьма тактичны и обычно хорошо воспитаны. Девушки с этими губами скромные и честные, они предпочитают промолчать вместо того, дабы высказать своё вывод если их не задали вопрос. Такие люди весьма хороши и великодушны. Они не отличаются злопамятностью и готовы идти на уступки.

Если у обладательницы тонких губ верхняя губа выпирает больше, чем нижняя, то она вероятнее отличается сообразительностью и хорошими умственными свойствами. Такие девушки весьма решительные и целеустремлённые. Они не опасаются высказывать своё вывод и делятся с окружающими своими мыслями и идеями. Но, без оглядки на это, личности, имеющие таковой темперамент, достаточно осторожны и осмотрительны. Заподозрив что-то неладное, они способны мгновенно отступиться.

Важным кроме этого считается положение уголков губ. Если они опущены, то их обладательница вероятнее пессимистка и часто бывает недовольна своей жизнью. В произвольных обстоятельствах она видит, в первую очередь, негативную сторону и лишь позже пробует отыскать что-то позитивное. Все неудачи она воспринимает как личное поражение, кроме того если от неё ничего не зависело. Она принимает всё близко к сердцу и от этого часто испытывает сильные душевные переживания. Жизнь у таких людей складывается достаточно тяжело и запутанно.

Если же уголки губ приподняты к верху, то возможно смело заявить, что данный человек весёлый и открытый. Он легко справляется с любыми сложностями, встречающимися на его жизненном пути, и ни при каких обстоятельствах не переживает по мелочам. Такие люди, в большинстве случаев, добиваются успеха в жизни благодаря своей настойчивости и целеустремлённости.

Но, нельзя забывать и о нехороших качествах, каковые присущи людям с тонкими губами. Они кроме этого сугубо личны и отличаются в зависимости от особенностей строения губ. Если губы весьма тонкие и имеют чёткий контур, то человек способен на предательство и жестокость. Немного вдавленные губы говорят о склонности к зависти, грубости и лицемерию. Губы с нечётким контуром значительно чаще принадлежат любителям разносить слухи. Исходя из этого рекомендуем вам держаться от них подальше, если вы не желаете дабы ваша жизнь стала достоянием общественности. Если нижняя губа немного выпирает вперёд, то личность точно весьма обидчива и эгоистична. Она привыкла неизменно находиться в центре внимания и ощущать интерес к своей персоне.

Всё это лишь общее описание, составленное по показателям большинства. Но это совсем не свидетельствует, что они в обязательном порядке должны быть присущи как раз вам, поскольку все мы различные и личные. Исходя из этого, если вы нашли у себя сходство с каким-либо типом, но не согласны с описанием, не торопитесь расстраиваться. Быть может, как раз вы являетесь тем самым исключением, которое не входит в рамки сложившихся стереотипов.

Как носить красную помаду на маленьких губах

Уроки макияжа. Увеличение губ с помощью косметики. Как увеличить губы с помощью макияжа.

Смотрите также

Созависимость родителей и взрослых детей

Созависимость родителей и взрослых детей: чем она опасна?

Созависимые отношения — это плохо. Неважно, с кем они строятся: с партнером, с друзьями, с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *