Четверг , 18 апреля 2024

Звездный макияж

Звездный макияж от Kodi.in.ua

Звезды кино и модели, чья профессия неразрывно связана с постоянными фотосессиями, знают, как за короткий срок и более выгодно показать себя. Каждая современная женщина желает привлекательно выглядеть, быть постоянно красивой, в этом вам поможет профессиональная декоративная косметика от «Компания Коди». Вот несколько секретов и рекомендаций.

Кожа

Без базы или основы под макияж невозможно обойтись. Это первое средство перед “превращением”. Она делает кожу ровной, матовой, придаст сияние и макияж будет стойкой длительное время. Мгновенно придать лицу свежесть и замаскировать темные пятна на лице поможет новое изобретение в косметологии как корректор (хайлайтер), который содержит в себе светоотражающие частицы. Для большего эффекта молодости кожи стоит придать румянец. Слегка нанести румяна на скулы и растушевать их от центра к вискам.

Глаза

Блеск в глазах и открытый, ясный взгляд гарантируют, что фотографии будут удачными. Начать стоит с коррекции кожи вокруг глаз, выровнять цвет и увлажнить данную область. Для этого в декоративной косметике существует маскирующий карандаш – консилер. После этого рекомендуется нанести тени светлых тонов под брови. С помощью данной процедуры можно визуально приподнять данный участок, сделав глаза открытыми. Выбрав светлые, мягкие тени с шелковистым блеском или перламутром, тонкой кистью нанести их на всю часть подвижного века. Это придаст сияние глазам.

Губы

Пухлые, соблазнительные губы – это модное течение популярно уже на протяжении довольно долгого времени. Главным помощником для придания губам объема и чувственности является объемный блеск для губ, который наносят в два этапа. Но нужно быть осторожными с количеством, чтобы губы не создавали ощущение “жирных” и не казались тяжелыми. После нанесения блеска по центру губ можно добавить светлый блик и слегка его растушевать.

Волосы

Без красивых, струящихся локонов или аккуратно уложенной стрижки, а возможно и стильного беспорядка на голове, образ будет не завершен. Поэтому стоит уделить этому особое внимание. Рынок изобилует продукцией с помощью, которой можно за считанные минуты справиться с волосами даже непрофессионалу. Для создания задорных кудряшек или легких волн хорошо подойдут разнообразные стайлеры — гели, муссы, фиксаторы для волос. Придать блеск волосам, глянец локонам и здоровый вид помогут спреи и специальные масла для укладки. Они сглаживают дефекты, склеивая раскрывшиеся чешуйки волос и создавая эффект защитной пленки на поверхности. Спрей распределяют на готовую прическу. Для того чтобы спрей не оставлял липкие капли на волосах, рекомендуется наносить его с расстояния около 30 см.

Если используются наряды с открытыми частями тела, стоит позаботится и об этих участках тела. Лосьоны, спреи, молочко для увлажнения кожи. Для придания бархатистости кожи используются масла для тела с золотистыми и бронзовыми пигментами. На область декольте и плечи рекомендуется использовать лосьоны с мерцающим эффектом. При игре света это придаст коже легкое сияние.

 

Смотрите также

Скраб для тела из кофе

Топ-5 лучших скрабов для тела в домашних условиях

Любой женщине необходимо выглядеть молодо и красиво. Поэтому частенько женский пол прибегает к косметическим продуктам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *