Суббота , 20 апреля 2024

Высокие женские сапоги

Высокие женские сапоги

Сапоги, имеющие длину до колен или выше, представляют один из необходимых приобретений для осеннего и зимнего времени, так как первое их преимущество – это тепло и комфорт, потом – красота и стильность, и свойство подчеркивания тонких икроножных мышц и визуальное сокрытие полноватых икр.

При выборе таких сапог важно знать, что сапожное голенище должно быть не сильно широким. Стоит удостовериться в удобном прилегании сапог к икрам. Для женщин с крупными икроножными мышцами нужно обратить внимание на сапоги, которые будут вплотную обхватывать ногу, с нейтральным цветом и отсутствием дополнительных элементов. Женские сапоги осень-зима 2017-2018 из коллекций популярных брендов можно приобрести перейдя по ссылке https://www.noone.ru/catalog/obuv/sapogi/?sex=%D0%B6,%D1%83 они наилучшим образом отрабражают модные тенденции сезона.

Для обладательниц тонких ножек рекомендуется выбирать сапоги, которые имеют широкое голенище или модели с множеством интересных пряжек, молний и шнурков. Нужно знать, что цветовая гамма, форма каблука или носа сапог имеет особенность визуального влияния на рост и очертания фигуры. Возможны варианты игры с разными стилевыми направлениями.

Выбор стиля

Многие случаи подразумевают собой определенный стиль и поэтому, стоит следить за тем, чтобы данный элемент образа был уместен и соответствовал обстановке. К примеру, сапоги с массивностью будут хорошо вписываться в повседневность кэжуального образа. Сапоги из кожи или замшы обеспечат наибольшую формальность. Сапоги, имеющие необычные принты и детали, найдут свое применение в вечернем наряде.

  • Для элегантных выходов стоит направить взгляд на сапоги нейтральных оттенков. Высокие сапоги с плоской подошвой и максимально простой модели будут отличным вариантом учебного образа.
  • Высокие сапоги жокея будут хорошим вариантом прогулочного наряда, так как их основное преимущество находит место в удобстве и комфорте. Данные сапоги рекомендуется сочетать с обтягивающим низом и простым верхом.
  • Комбинирование элегантности со стилем кэжуал будет создавать аккуратный преппи образ, который требует обязательное присутствие украшений. Высокие сапоги, короткая юбка или шорты, плотные колготки, верх без выреза с дополнением шарфа или ожерелья будет гармоничным сочетанием.
  • Если желание направлено на ретро, то стоит выбрать в комбинацию с высокими сапогами платье короткой длины, с внушительным размером сумкой и украшениями (ободок – повязка и массивные серьги).

Возможно создание ансамбля высоких сапог с легкими и яркими платьями, вязаными кардиганами, свободными рубашками.

 

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт для каждого дня

Ботинки Dr. Martens — это икона стиля и качества. Известные своим стильным дизайном и высоким …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *