Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Pharaoh`s Gold II» в клубе Вулкан Делюкс

Ярким образцом игрового автомата, посвященного исторической тематике является развлекательное устройство «Золото фараона II», разработанное специалистами всемирно известной фирмы «Novomatic». Это настоящая находка для всех любителей Древнего Египта! Его сюжетная линия сконцентрирована вокруг таинственной виртуальной вселенной страны Сфинкса и пирамид, ее неиссякаемых богатств, великолепной роскоши и эстетическим вкусом в каждой мелочи. Графический дизайн «Pharaoh`s Gold II» отличается изысканным стилем. Над оформлением трудились профессионалы, поэтому скрупулезно проработана каждая, даже самая незначительная, деталь. Результат говорит сам за себя.

С первого взгляда бросается поразительная утонченность элементов и гармоничность цветов. Кроме того, немало внимания уделено созданию реалистичности. В совокупности все это создает гостеприимную атмосферу, а гемблер обязательно почувствует себя искателем приключений в Древнем Египте и захочет принимать участие в игре снова и снова. Странствие будет еще увлекательнее и интригующе, когда игрок увидит пять барабанов «Золота фараонов II» и девять потенциально активных линий выплат с расположенными на них волшебными символами. Эти составляющие сулят гемблеру не только обладание колоссальным богатством, но и благословение древних божеств.

Главная задача в игре «Pharaoh`s Gold II» – завладение сокровищами земных наместников бога солнца Ра в Древнем Египте. Тот, кто проявит целеустремленность и упорство, обязательно сможет блестяще выполнить ее. Это может случиться как в главной, так и в дополнительной игре. Последняя предполагает стабильное увеличение суммы выигрыша в клубе Вулкан Делюкс. Особая награда ждет тех счастливчиков, у которых на игровом экране появится символ «Всевидящее око». Он даст шанс умножить банкролл и тем самым в один миг разбогатеть.

Характерные черты слот машины «Золото фараонов II»

Среди широкого ассортимента развлекательных устройств достаточно много моделей «одноруких бандитов» предлагают своим поклонникам отправиться в дальние земли и государства с целью разжиться драгоценностями, золотом и прочими богатствами. На их фоне «Pharaohs`s Gold II» выгодно выделяется высокой доходностью и интересным сюжетом. Если Вы начнете играть здесь в клубе Вулкан Делюкс это будет заметно. Великолепная графика игрового экрана, детально прорисованные изображения Древнего Египта и прибыльные сочетания в совокупности трансформируют виртуальное странствие в реальное выгодное мероприятие с финансово приятным завершением в виде огромного выигрыша.

С помощью изображений пирамиды и повелителя Древнего Египта, любители азартных развлечений имеют возможность получить колоссальный приз . Для этого совсем не обязательно запускать много вращений барабанов. Символ пирамиды играет роль символа разброса. Не обращая внимания на типичные правила игровых автоматов, он собирается в победные сочетания символов независимо от сторон игрового экрана. Фараон – это wild-символ, который тоже весьма полезен для участника. Это изображение способствует составлению выигрышных комбинаций в тех случаях, когда некоторые символы мешают это сделать. Дикий символ выполняет свою стандартную функцию по замене других изображений.

Приключение на призовом уровне «Золото фараонов 2»

Как и во многих, уважающих себя, игровых автоматах клуба Вулкан Делюкс, здесь есть секретные помещения, где гемблеры получают шанс раскрыть древние тайны и, одновременно, порадовать свой бюджет. Одна из таких комнат является игрой на удвоение. Для ее активации необходимо нажать клавишу «Gamble». Она становится доступной после составления любой победной комбинации. В риск-игре для того, чтобы многократно увеличить ранее заработанную сумму, необходимо правильно определить цвет игральной карты, которая расположена на поле рубашкой кверху.

Еще одной уникальной возможностью для игрока пополнить бюджет в «Pharaohs`s Gold II» является набор фриспинов. Он становится доступен после выпадения на игровом экране scatter-символов в количестве от трех и больше. Когда они составляют сочетание, то помимо преподнесения в подарок фриспинов, еще пирамиды активируют на период бесплатного вращения барабанов умножение выигрыша в три раза.

Смотрите также

Аттестация экспертов в области промышленной безопасности

Удостоверения специалистов по промышленной безопасности старого образца не принимаются Ростехназором с 08/01/16 на основании Приказа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *