Суббота , 27 апреля 2024

Архив за месяц: Январь 2018

Платье в стиле «сафари» — описание фасона и с чем носить

Платье в стиле "сафари"

Платье-сафари только практично, комфортно и изысканно, исходя из этого не теряет актуальности Сейчас. Изначально предназначенное для путешественников и исследователей в жарких государствах, платье-сафари стало находкой в летний период и для …

Читать далее »

Подбираем спортивную обувь

Подбираем спортивную обувь

В преддверии грядущего весеннего сезона стоит позаботиться о подборе комфортной и актуальной обуви для занятий спортом. Вы ведь хотите быть в тренде? Придется заниматься спортом, ведь это очень модно, а …

Читать далее »

Вегетарианский омлет, фаршированный овощами

Постный фаршированный перец — это очень вкусное и питательное блюдо. Сочетание овощей, соевого фарша и специй делают его очень интересным. Подается с бульоном или без. Отлично подойдет даже для праздничного …

Читать далее »

Ужасное слово истерика

Нервное напряжение, раздражённость, куча мелких неприятностей, не позволяющих расслабиться, неполадки на работе либо в личной жизни, несостоявшиеся замыслы, один поломанный ноготь и вот она — истерика.

Читать далее »

Стиль двадцатых, описание

Стиль есть отражением в первую очередь эстетических идеалов в формировании внешнего образа человека при помощи одежды и обуви, маникюра и макияжа, прически и аксессуаров. Формируясь под действием мировоззрений, стиль зависит …

Читать далее »

Содовые ванны

Как похудеть? Этим вопросом каждый день задаются тысячи женщин. И каждой хочется получить прекрасную фигуру, избегая титанических усилий и строгих диет.

Читать далее »