Среда , 24 апреля 2024

Подбираем спортивную обувь

Подбираем спортивную обувь

В преддверии грядущего весеннего сезона стоит позаботиться о подборе комфортной и актуальной обуви для занятий спортом. Вы ведь хотите быть в тренде? Придется заниматься спортом, ведь это очень модно, а ещё полезно для здоровья.

Согласитесь, куда приятнее заниматься спортом в модной паре. Потому ссылка на страничку https://www.noone.ru/catalog/?sex=%D0%B6,%D1%83 с кроссовками магазина в закладках на гаджете точно лишней не будет. Расскажем, какие же кроссовки для занятий спортом сегодня на пике популярности, а также о том, какие итальянские бренды представляют на витрине No One подобную продукцию.

Да, разумеется, имеются в коллекциях вышеуказанного магазина и традиционные белоснежные кроссовочки – хит прошлого весеннего сезона. Однако куда более актуальными грядущей весной будут всё же вариации на данную тему. Так, многие модные дома предложили для этого сезона босоножки, которые более напоминают кроссовки, а также кроссовочки, которые для занятий спортом априори не подойдут. Однако на подобных моделях мы останавливаться не будем, а расскажем о тех моделях, в которых можно и на пробежку в парк, и на стадион, и в тренажёрный зал. Выбирать есть из чего, даже если выставить ограничения по плоской невысокой подошве! Подобные модели имеются в коллекциях Giuseppe Zanotti Design и Ballin, Pertini и Fratelli Rossetti ONE, AGL Attilio Giusti Leombruni и Panchic, TORY BURCH и Joseph, Pollini, Alberto Guardiani sport и Jil Sander, Barracuda и Casadei, и т.д. Причем, в кроссовках от последнего производителя, хоть они и выглядят подобно стильным летним сапожкам, более чем реально активно и плодотворно заниматься спортом.

Напомним, остаётся в тренде и на грядущий сезон спортобувь с вышивкой (Pertini) и розетками (Le Silla), разнообразными аппликациями (AGL Attilio Giusti Leombruni), стразами, камнями, яркой расцветки (Pollini). В кислотных оттенках (розовый, салатовый) кроссовках от Giuseppe Zanotti Design (код товара – 1292264) пробежка точно не будет скучной. Имеются в коллекции данного производителя и роскошные модели, реализованные в золоте, серебре. Желаете кроссовочки с пайетками? И такие на витрине No One найдутся! Коллекция от Barracuda предлагает и модели, реализованные в монохромной палитре с серебром (код товара – 1292264), и разноцветные аналоги (код товара – 1296475).

Какими бы ни были ваши предпочтения в отношении спортобуви, на сайте No One вы обязательно отыщите свою пару!

 

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт для каждого дня

Ботинки Dr. Martens — это икона стиля и качества. Известные своим стильным дизайном и высоким …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *