Четверг , 28 марта 2024

Сайт знакомств Мамба

Мамба – это крупнейший бесплатный сайт онлайн-знакомств из тех, что работают на территории России. Аудитория сайта давно перевалила за 30 миллионов пользователей, среди которых можно отыскать представителей более чем 15 стран мира. Разберёмся, как зарегистрировать аккаунт на Мамбе, восстановить пароль при необходимости и настроить новый профиль, а также рассмотрим базовый функционал сайта. Перед вами инструкция о том, как бесплатно осуществить вход на «мою страницу» Мамба.

Интернет – это изобретение, экономящее время людей. Появление онлайн знакомств – закономерное явление, позволяющее познакомиться с интересными личностями в сети. По этой причине высокой популярностью пользуются различные сайты знакомств. Одним из крупнейших сервисов по поиску виртуальных приятелей является сайт знакомств «Мамба».

Запуск сайта знакомств Mamba датируется 2003 годом. Изначально проект продвигался в российском сегменте. Через несколько лет аудитория расширилась, охватив СНГ регион. Чуть позже к числу пользователей сайта присоединились жители США, Германии, Израиля и остальных стран.

Сайт знакомств Мамба

В 2008 году проект расширил список сервисов. Возникли услуги: «встречи», «дневник», «комплименты», «подарки», которые повышали качество социального взаимодействия. В 2007 году у Мамбы возникли серьезные партнеры: Mail.ru, «связной», и U-tel. Несмотря на это основные задачи сайта оставались неизменными: поиск 2-ой половинки или новых знакомств.

Регистрация на сайте

1-ый шаг на пути к знакомствам – регистрация анкеты. Для того чтобы стать частью сервиса Mamba нужно перейти на страницу mamba моя страница.

В левом углу страницы находится блок, где пользователи проходят регистрацию. Существует несколько способов регистрации:

Сайт знакомств Мамба

Ввод электронного адреса и имени, которое впоследствии будет фигурировать на сервисе. После этого потребуется ввести местоположение (нужно для поиска пар) и заполнить поля: пол и возраст.
Альтернативным вариантом служит применение социальных сетей для авторизации. Информация о пользователях переносится автоматически. При желании созданную анкету можно редактировать.
Вне зависимости от выбранного типа регистрации система автоматически предложит подтвердить личность пользователя с помощью номера мобильного смартфона, почтового ящика или еще одного профиля в социальных сетях. Подобные мероприятия позволяют уменьшить количество «фейковых» аккаунтов.

Вход на страницу

Чтобы совершить вход на так называемую «Мою страницу» нужно ввести логин и пароль от учетной записи. В случае, если вы синхронизировались с помощью социальных сетей (Вконтакте, Фейсбук и Одноклассники), то будет достаточно выбрать пункт «войти через» и выбрать одну из соц. сетей.

Способы создания ботов в Телеграм

Существует несколько версии сайта. 1-ая – это полная версия https://www.mamba.ru/, которая запускается по умолчанию. Кроме нее существуют мобильные версии https://m.mamba.ru/ и https://wap.mamba.ru/.

Данные версии запускаются, в случае, если вы заходите в Мамба-знакомства на смартфоне. Чтобы перейти с мобильной версии Мамбы на версию для ПК нужно в самом низу страницы нажать на кнопку «полная версия». В случае, если вы желаете сделать обратную операцию (перейти с полной версии на мобильную), то ищите в левом нижнем угле экрана кнопку «мобильный сайт».

Мобильное приложение

В 2007 году разработчиками сервиса было создано мобильное приложение Мамба, работающее под управлением операционных систем: android и IOs
Главным отличием мобильного приложения от оригинала является адаптация управления под особенности сенсорных экранов. Все опции сайта доступны в программе. Сообщения и переписки переносятся автоматически.

Вход не имея регистрации

Не зарегистрированные на Mamba пользователи могут частично участвовать в жизни сервиса. Не имея авторизации вы можете совершать поиск по двум параметрам:

  1. Поиск по анкетам, где задается несколько критериев: месторасположение, пол, возраст, дополнительные характеристики. Даже в случае, если вы найдете интересующих вас людей, то написать им сообщение будет нельзя.
  2. Поиск по объявлениям. Здесь присутствуют характеристики пола, возраста и личностных предпочтений. Выбирая поиска по объявлениям у не зарегистрированного человека имеется возможность ответить автору объявления, оставив для обратной связи почтовый адрес.

Обзор интерфейса сайта Мамба

Вамба обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Прежде всего рассмотрим основные разделы, размещенные на главной странице сайт:

  1. Поиск – главный атрибут интерфейса. С его помощью вы сможете найти интересных людей по заданным критериям. Дополнительно можно запустить поиск по объявлениям.
  2. Знакомства – блиц-опрос, где требуется ответить, нравится ли вам фотография пользователя. При обоюдных лайках вы сможете общаться с человеком не имея каких-либо ограничений.
  3. Трансляция – выполняет функцию прямого эфира, где пользователь общается со зрителями в режиме реального времени.
  4. Объявления – графа, где вы можете размещать или просматривать объявления от остальных людей.
  5. Приложения – раздел, где располагаются разнообразные игры и программы, которые помогут завести новые знакомства.
  6. На сайте существуют разделы «Дневник», «Вопрос-ответ» или колонка «Про любовь», где участники сервиса делятся с другими собственным творчеством или мудростью.
Сайт знакомств Мамба

Обзор анкеты пользователя

Анкета – лицо пользователя. Ваша задача заполнить ее максимально оригинально и правдиво. Главное заинтересовать людей, которые будут заходить на вашу страничку в Мамба.

Подробнее об основных пунктах анкеты:

  • Фон профиля – косметическая настройка, которая позволит немного разнообразить страничку.
  • Приветствие – небольшое сообщение (до 300 символов) для посетителей профиля.
  • Вкладки: альбомы, объявления, автопортрет, мой дневник являются инструментами, раскрывающими вас, как творческую личность.
  • Увлечения – вкладка, помогающая отыскать близких по духу людей.
  • Мои вопросы – отличная возможность завязать диалог с собеседником.
  • «Я ищу» – отдельный блок, где вы можете осветить личные вкусы для поиска 2-ой половинки.
  • Психологический тест – функция, подбирающая потенциальных партнеров автоматически. Прохождение теста увеличит шанс отыскать подходящего человека.
  • Сексуальные вкусы. Заполните эту графу, в случае, если желаете познакомиться с людьми, которых интересует нечто больше, чем общение.
Сайт знакомств Мамба

Объявления

Объявления – это функция, которая подойдет для тех, кто не желает регистрироваться на сайте. Представленная опция – возможность сохранить анонимность и получить обратную связь от заинтересованных людей. Чтобы подать объявление нужно перейти на соответствующий раздел https://www.mamba.ru/bbs/?action=add и заполнить несколько пунктов:

  • Написать пол человека подающего объявление и пол человека, который должен на него откликнуться.
  • Заполнить графу «цель знакомства» (выбрать из предложенных вариантов).
  • Написать объявление.
  • Оставить информацию для обратной связи (электронная почта).
  • Объявления проходят модерацию, по этой причине написанное предложение должно быть осмысленным и не нести коммерческого характера. Правилами сайта запрещено размещать контакты.

Как писать сообщения

Для того чтобы начать общаться с пользователями у вас должна быть загружена хотя бы одна личная фотография одобренная модераторами. Иначе система не позволит начать общение (исключение платный VIP аккаунт).

Что представляет из себя социальная сеть – виды, типы и примеры

Установив фотографию, откроется доступ для общения с другими людьми. Для удобства пользователей разработчики упорядочили все сообщения на несколько категорий:

Сайт знакомств Мамба
  • Общая папка – место, где хранятся все диалоги. Сайт дает возможность создать папку для каждого отдельного случая. К примеру, папка «друзья по переписке» или «потенциальные партнеры».
  • Избранные – специальная функция, которая поможет выделить наиболее понравившихся людей, чтобы общаться с ними в первую очередь.
  • Игнорируемые – опция, позволяющая избежать общения с неприятными личностями.

Восстановление пароля

При утрате пароля от учетной записи нужно перейти на главную страницу сайта https://www.mamba.ru/ или https://m.mamba.ru/auth. Под регистрацией профиля находится графа «потерялся пароль».

В следующем окне система предложит два способа восстановления доступа: с помощью привязанного номера смартфона или посредством электронной почты. Исходя из выбранного способа восстановления, новый сгенерированный пароль, придет в виде СМС сообщения или будет отправлен на электронный адрес.

При желании можно изменить пароль. Для этого нужно перейти во вкладку «настройки», далее выбрать пункт «персональные данные», где в самом низу отыскать графу «изменить пароль».

Заключение

На этом всё. Теперь вы отлично понимаете, как правильно регистрироваться на Мамбе и заполнять профиль, а также как быстро входить в аккаунт, сохранять пароль для автоматической авторизации и восстанавливать его при необходимости.

Смотрите также

Все необходимые инструменты и рекомендации для успешного майнинга криптовалюты

В современном мире, где цифровые технологии проникают во все сферы жизни, майнинг стал одной из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *