Четверг , 28 марта 2024

безвредная декоративная косметика

Существует ли безвредная декоративная косметика и где ее найти?

Веками женщины украшают себя. Стремление выделяться среди соплеменниц и привлекать внимание мужчин заложено в нас на инстинктивном уровне. Красота потенциальной матери – сигнал ее здоровья, а потомство здорового родителя будет более жизнестойким.

Современные представительницы слабого пола давно не задумываются о древних источниках желания поправить прическу или сделать маникюр. Сейчас ухоженная внешность воспринимается как нечто естественное. В арсенале красавиц бессчетное число возможностей стать еще ярче. Одна из них – декоративная косметика, которую в большинстве своем считают вредной для кожи.

Почему «раскрас» вредит естественной красоте?

Только вдумайтесь в принятую классификацию косметики: ухаживающая и декоративная, то есть не ухаживающая. Получается, что в любом случае от теней или помады ничего хорошего ждать не стоит. Женщины вспоминают мудрость про необходимость жертв в угоду красоте, вздыхают – и все же берут в руки кисточку.

Действительно, случаи, когда макияж оборачивается неприятными последствиями, нередки. Вот какие неприятные сюрпризы может преподнести декоративная косметика:

  • закупоренные поры и черные точки (тональный крем забивается в поры, и они перестают дышать);
  • сухость и шелушение (косметика с сухими текстурами, например, пудра и тени, поглощают влагу с поверхности кожи);
  • воспаления и прыщи (жирные текстуры тональных кремов провоцируют излишнее выделение кожного сала);
  • аллергия (химические компоненты в составе косметики организм может не принять).

Согласитесь, такой набор испортит даже богиню. Но современная косметика стремится к красоте без жертв. Идущие в ногу со временем производители, такие как NL International, выпускают средства для макияжа с натуральными «заботливыми» компонентами. Состав косметики Tenero подходит для тех, кто хочет получить выразительный макияж, не рискуя состоянием кожи.

Макияж без вреда для кожи с Tenero

Tenerо от NL International – первый косметический бренд в России, чьи натуральные средства получили одобрение NATRUE (это международная система сертификации натуральной и органической косметики). Несмотря на «прописку» марки, изготавливают средства в Германии и Италии – странах, известных высокими стандартами производства, для НЛ Интернешнл.

Итак, чем же заслужила продукция Tenerо такие высокие отзывы экспертов?

  • нежная текстура, которая легко ложится на кожу и не перегружает макияж,
  • высокая концентрация пигмента дает яркий и стойкий результат,
  • натуральный состав без красителей, искусственных отдушек и парабенов гарантирует гипоаллергенность и безопасность.

Косметику Tenero можно приобрести, скачав приложение NL International с Google Play.

Тени, карандаши, помады и тональные основы Tenerо от НЛ Интернешнл не просто не вредят естественной красоте, а помогают ей. Вы выглядите свежо, ярко и индивидуально, а в это время активные компоненты работают на благо вашей привлекательности. Средства богаты экстрактами ценных растений, натуральными маслами и витаминами, которые заботятся о нежной коже лица, глаз и губ.

Стильная сдержанная упаковка, актуальная палитра оттенков для любого типа внешности и приятная цена – это дополнительные поводы влюбиться в Тенеро. С NL International можно быть красивой и не опасаться за здоровье.

Смотрите также

Скраб для тела из кофе

Топ-5 лучших скрабов для тела в домашних условиях

Любой женщине необходимо выглядеть молодо и красиво. Поэтому частенько женский пол прибегает к косметическим продуктам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *